Могут ли одинокие мамы с тремя дочерями, не имеющие собственного жилья, рассчитывать на социальное жилье?

• г. Краснодар

Я мама одиночка, у меня 3 е дочерей, я считаюсь многодетной семьей, жилье снимаем, вообще нет никакой недвижимости. Имеем ли мы право расчитывать на жилье социального найма? Спасибо. Любовь.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам дадут ответ в администрации города, на основании предоставленных вами документов, в течении 1 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Вы где-нибудь зарегистрированы с детьми? Попробуйте обратиться в администрацию по месту регистрации в жилищный отдел.