Компенсация за тяжкий вред здоровья 1.000.000 присудили. Что будет если буду платить по 1000 в месяц? Имущества и работы нет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыскатель может обратиться в суд с требованием об индексации присужденной суммы с учетом инфляции на всю сумму долга и будет это делать вплоть до полного погашения задолженности.