Как восстановить отправленные документы в Верховный суд г. Москвы после вступления определения в законную силу?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я направляла жалобу в Верховный суд г. Москвы. Мне пришло определение, которое на данный момент вступило в законную силу, но все документы, которые я направляла вместе с жалобой остались в Верховном Суде. Как мне их истребовать назад? Есть какой-то порядок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

лия. Вы не указали , в своём вопросе самого главного: содержание резолютивной части определения ВС РФ. Возможно они вынесли определение об истребовании материалов дела, то это одно.

Если отказали, тогда должны были выслать вам все ваши документы, вместе с определением.

Удачи!