Заголовок - Опасное письмо от директора Western Union - почему мошенники не просят ничего?

• г. Ташкент

А я получил письмо типа от директора вестерн юнион, сумма тоже 800000 тысяч, но они ничего не просят есть код на предъявителя и ещё какой номер, так и хочется пойти в банк и спросить есть что нибудь на этот код или нет, как быть, если это мошенники почему они ничего не просят.

Ответы на вопрос (2):

Читайте внимательно, скорее всего там что-нибудь написано про деньги, которые Вы должны заплатить за этот перевод. Конечно, лохотрон.

Здравствуйте, Рустам.

Это мошенники 100%,и потом выяснится, что Вам необходимо перечислить им деньги.

Не связывайтесь с аферистами.