Передача информации о продаже доли в квартире - необходимость уведомления совладельца на адрес продаваемого жилья или адрес прописки?

• г. Москва

Достаточно ли известить совладельца квартиры о продаже доли другим совладельцем через телеграмму на адрес продаваемой квартиры, а не на адрес прописки совладельца?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Я Вам необходимо через нотариуса сообщать о продаже доли по-другому никак. Всего хорошего приятного вечера.

Вам надо известить его по месту его жительства, потому как если он по адресу продаваемой доли не живет, то какое же это предложение? Нужно не уведомить, а предложить выкупить.