Какой срок для подачи гражданского иска на возмещение ущерба после исправления допущенных нарушений в уголовном процессе?

• г. Лесозаводск

Похитили автомобиль и разбили его. Похитителей нашли, приговорили к отбытию наказания. В уголовном процессе судья в возмещении причененного ущерба отказал, сославшись на неверно определенный суммы ущерба. В какой срок можно подать гражданский иск на возмещение ущерба, после исправления допущенных нарушений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

после вступления приговора в законную силу в течение 3 лет