Какие я должен иметь мед справки чтоб получить удостоверение частного охранника 6 разряда.

• г. Москва

Какие я должен иметь мед справки чтоб получить удостоверение частного охраника 6 разряда.

Ответы на вопрос (2):

Олучение лицензии частного охранника 6 разряда

Имея на руках удостоверение частного, потребуется получить удостоверение частного охранника 6 разряда. Для этого нужно прямиком направиться в Лицензионно-Разрешительный Отдел, за получением разрешения ведение охранной деятельности.

В ЛРО, по месту проживания, нужно также представить пакет документов, в каждом регионе Российской Федерации они могут незначительно отличаться. После получения всех необходимых данных и документов отдел начнёт серьёзную проверку, собственно именно по этой причине не рекомендуется покупать удостоверения охранников. Как правило, факт мошенничества выявиться очень быстро и проблем с законом не избежать.

Тем не менее, основными документами остаются справки от врача нарколога и психиатра и форма,№ 046–1. Первые действительны в течение одного месяца, а последняя один год. Дополнитель необходимо пройти общий медицинский осмотр, частные охранники должны обладать отменным здоровьем.

После проверки всех данных и принятия решения в пользу выдачи решения на ношение и хранение огнестрельного оружия, охраннику автоматически ставится положительный экзаменационный результат. Специалист получает 6 разряд охранника. Но по прошествии года охраннику нужно пройти повторное тестирование, включающее общие азы права, медпомощи, и навыки применения оружия на практике.

Лицензия охранника 6 разряда, даёт право работать с огнестрельным оружием и применять его по мере необходимости. Не стоит забывать, что служебное оружие находится на балансе МВД и поступает в распоряжение сотрудника непосредственно перед заступлением на смену. При этом сотрудник обязан иметь при себе разрешение на него, запрещается использование оружия в личных целях.

Что же дало обучение и получение лицензии? Достаточно много. Теперь охранник 6 категории вправе претендовать на высокие посты в охранном агентстве, получать в работу более привлекательные объекты и стабильно высокий материальный достаток.

Для получения удостоверения частного охранника 6 разряда вы должны обратиться в медицинское учреждение для получения справки (Форма N 002-О/у).