Процедура взятия земли и зданий в аренду для кфх - необходимые документы и возможные причины отказа

• г. Омск

Куда нужно обратится и с какими документами для взятия земли в аренду для ведения кфх, могут ли они мне отказать по каким либо причинам?! А так же хотелось бы знать куда обратится чтобы взять здания бывшей фермы в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для получения земельного участка в аренду вам следует обратиться в администрацию..

А для того чтобы взять в аренду здания бывшей фермы вам следует найти собственника данной Фермы..