Можно ли имея на руках договор о соц. найме в общежитии приватизировать жильё дочери а мне так и стоять в очереди на квартиру?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Если это действительно ДСН ЖП в бывшем общежитии (не специализированный жилищный фонд) то можно. Торопитесь до 1.-3.17.

Вам решать, кто будет в приватизации участвовать. На жилищном учёте это никак не отразится, если жилищные условия не меняются.