Как оспорить протокол общего собрания собственников потребительского кооператива (гаражи) без указания на ответственное лицо за подсчет голосов?

• г. Оренбург

Можно ли оспорить протокол общего собрания собственников потребительского кооператива (гаражи), если в протоколе отсутствует указание на лицо, которое занималось подсчетом голосов на общем собрании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, вы вправе оспорить протокол общего собрания собственников потребительского кооператива, подав исковое заявление в суд.