Требуется квалифицированный специалист для консультаций и правового сопровождения интернет-проектов (г.Ростов-на-Дону или удаленно)

• г. Ростов-на-Дону

Для консультаций и составления правовых документов в реализации интернет проектов требуется квалифицированный специалист (идеально - нахождение в г.Ростове-на-Дону, но если нет, то удаленно так же подойдет). Подробности при переписке с тем, кто откликнется.

Ответы на вопрос (2):

С удовольствием готов сотрудничать. мой имеил belousov85s@mail.ru