Управляющая компания в оплату включила уборкуМОП. Уборщице платят половину этой суммы. Куда жаловаться.

• г. Калининград

Управляющая компания в оплату включила уборкуМОП. Уборщице платят половину этой суммы. КУда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания в оплату включила уборкуМОП. Уборщице платят половину этой суммы. КУда жаловаться.[quote][/quote]

Жаловать нужно в жилищную инспекцию.