Помогите. Подала на развод как я могу защитить себя и детей до развода.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Юлия, если в ваш адрес и алрес ваших детей посутпают угрозы, то можете смло обратиться в органы полиции, Прокуратуру. Что касется детей, то в органы опеки и попечительства. Пусть держат вашу ситуацию на контроле.

Здравствуйте.

Защитить от чего? Или от кого?

Муж Вам угрожает? Угрозы воспринимаете реально?

Если так, то в полицию надо обращаться с заявлением.

От чего защитить? Руки распускает супруг что ли? ВЫзывайте полицию в таких случаях.

Если в Ваш адрес поступают угрозы пишите заявление в полицию.