Возможно ли снизить процент алиментов при совместном проживании и ведении совместного хозяйства?

• г. Владивосток

Мой муж работает и платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25%, сейчас он будет платить еще 16% на нашего ребенка итого 41%. Может ли он снизить процент алиментов (33%) если мы проживаем вместе и ведем совместное хозяйство? Слышала что есть закон что на двоих детей выщитывают не более 33%. Законно ли что выщитывают 41%?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Олеся

Надо подать иск на снижение алиментов чтоб на двоих было 1/3 дохода.

Удачи Вам и вашим близким!