Как и где получить материальное пособие после отбывания наказания в колонии?

• г. Лыткарино

После отбывания наказания я могу получить материальную помощь в соцзащите?

Ответы на вопрос (4):

Только если в Вашем регионе это предусмотрено. На федеральном уровне данных выплат нет, только при освобождении из ИУ (в самой колонии получаете).

Добрый день! Можете. Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту постоянного проживания, согласно прописки по паспорту.

федеральными законами такого не предусмотрено.

Назначение и выплата материальной помощи соцзащитой не зависит от мнения юристов на 9111. Обращайтесь, и, при наличии уважительных причин, заявление может быть удовлетворено. Удачи.