Увеличение суммы задолжности - законно или нет?

• г. Казань

Есть судебный приказ на сумму 31000 руб от 10.11.14. Теперь банк прислал письмо на 20.1.2017 сумма 78000. Законно ли увилечения суммы задолжности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если Есть судебный приказ на сумму 31000 руб от 10.11.14. и кредитный договор с банком в расторгли, то это неправомерно.

Вы с банком подписали кредитный договор, если он не расторгнут, то продолжает свое действие, банк вправе начислять проценты, предусмотренные договором.

Добрый день, уважаемый Марсель

Нет конечно это неправомерно есть судебный приказ и его платить будете.

Удачи Вам и вашим близким!