В каких случаях загран. Паспорт считается недействительным, согласно каким статьям кодексов или законам?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Андрей

Недействительность паспорта Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828

(ред. от 07.07.2016)

"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"Удачи Вам и вашим близким!