Возможность самостоятельного восстановления метрики сына без участия брата в ЗАГСе

• г. Новосибирск

Я гражданка узбекистана у меня сын гражданини россии его усонавил мой брат на себя он гражданин россии но его сичас с нами нет он уехал в другой город я потеряло метрку сына я могу сама вастановить без брата в загсе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Хумора

Да можете получить свидетельство о рождении ребенка по заявлению в ЗАГСе

Удачи Вам и вашим близким!