Получил кв в нов доме долг на администрации за 4 года я приват кв уже год долг треб смене.

• г. Нижний Новгород

Получил кв в нов доме долг на администрации за 4 года я приват кв уже год долг треб сменя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите претензию, в противном случае вы вправе обратиться в суд в порядке регресса и требовать взыскать с администрации понесенные вами затраты на ком услуги.