Бывшая сожительница отказывается вернуть мне лично купленную аппаратуру после окончания отношений - как решить проблему?

• г. Архангельск

Бывшая сожительница не хочет отдавать мои вещи, купленные мною лично до знакомства с ней. точнее не вещи, а аппаратуру (холодильник, компьютер, планшет...) прошло более полугода, и на мои просьбы отдать мне все, получаю отказ. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Если у вас сохранились чеки на приобретенную вами технику, то вы можете написать заявление в полицию. Если же их у вас нет, то боюсь вы ничего не сможете добиться.

Удачи вам!