Обязаны ли мы отапливать квартиру, если не живем в ней?

• г. Киров

Могу ли я не отапливать квартиру если не живу в ней спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Не отапливать не можете. Это может привести к аварийным ситуациям в прилегающих помещениях. Перемерзание трубопровода. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый день, уважаемая Елена

Можете не отапливать если есть такая техническая возможность у вас, но думаю это невозможно

Удачи Вам и вашим близким!