Как платится налог на тунеядство.

• г. Красноярск

"Налог на тунеядство" с какого времени начался, если я ИП, я тоже должен платить этот налог.

Ответы на вопрос (2):

Налог на тунеядство" ещё НИ с какого времени НЕ начался, ОН не вступил ещё в силу, и вряд ли ИП, должен будут платить этот налог. Если платят все остальные.

Закон не действует пока. Но Совет Федерации планирует пересчитать всех неработающих граждан, выявить тех из них, кто не оплачивает соцвзносы, но пользуется медицинской помощью и другими социальными привилегиями, и заставить «тунеядцев» заплатить. Удачи.