Собственников общего имущества должны были ознакомить с новым тарифом на содействие и ремонт оного, а также с нормативами ОДН в связи с новым законом.

• г. Сыктывкар

Должна ли была УК ознакомить собственников с новым тарифом на сод. и ремонт общего имущества, а также с нормативами ОДН в связи с введением нового закона об ОДН с 01.01.2017 г. если первичное собрание не предусмотрено этим же законом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Любые тарифы утверждается общим собранием жильцов. Исключение: если вы решили общим собранием жильцов то,что такие тарифы УК может устанавливать самостоятельно.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации - должна была ознакомить

Благодарим за обращение!