Собственников общего имущества должны были ознакомить с новым тарифом на содействие и ремонт оного, а также с нормативами ОДН в связи с новым законом.
• г. Сыктывкар
Должна ли была УК ознакомить собственников с новым тарифом на сод. и ремонт общего имущества, а также с нормативами ОДН в связи с введением нового закона об ОДН с 01.01.2017 г. если первичное собрание не предусмотрено этим же законом?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Любые тарифы утверждается общим собранием жильцов. Исключение: если вы решили общим собранием жильцов то,что такие тарифы УК может устанавливать самостоятельно.
Спросить30.01.2017, 10:16,
г. Казань
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации - должна была ознакомить
Благодарим за обращение!