Вопрос о возможности возврата и возврата денег за светодиодные лампы в автомобиль напрямую магазину

• г. Архангельск

Мы купили лампы светодиодные н 7, в автомобиль, стоимостью 1800 рублей. Лампы нам не подошли, мы хотим их вернуть и забрать деньги. Имеем ли мы на это право? Ведь магазин отказывается их принимать обратно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да вы имеете право вернуть такой товар, если вам отказывают пишите претензию, не последует ответа или будет отказ обращайтесь в суд.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации данный товар надлежащего качества обмену или возврату не подлежит

Благодарим за обращение!