Ребенок хочет поступить на работу в ФСБ. Его родители в разводе. Будет ли этот факт влиять на его прием на работу? Спасибо.

• г. Москва

Ребенок хочет поступить на работу в ФСБ. Его родители в разводе. Будет ли этот факт влиять на его прием на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это никак не может влиять и не будет влиять. Полно других требований которым нужно соответствовать, в том числе и в плане здоровья.

Добрый день, нет не волнуйтесь, если Ребенок хочет поступить на работу в ФСБ., а Его родители в разводе. Этот факт никак не будет влиять на его прием на работу.

Добрый день! Нет не будет, это никаким образом не относится к органам ФСБ, если бы была судимость у родителей, то тогда возможно и сыграло бы роль, а так нет.