Ребенок хочет поступить на работу в ФСБ. Его родители в разводе. Будет ли этот факт влиять на его прием на работу? Спасибо.

• г. Москва

Ребенок хочет поступить на работу в ФСБ. Его родители в разводе. Будет ли этот факт влиять на его прием на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это никак не может влиять и не будет влиять. Полно других требований которым нужно соответствовать, в том числе и в плане здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, нет не волнуйтесь, если Ребенок хочет поступить на работу в ФСБ., а Его родители в разводе. Этот факт никак не будет влиять на его прием на работу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нет не будет, это никаким образом не относится к органам ФСБ, если бы была судимость у родителей, то тогда возможно и сыграло бы роль, а так нет.

Спросить
Пожаловаться

Отец ребёнка ведёт развязный образ жизни, что не исключает судимости в будущем. Мы в разводе десять лет. Ребёнок планирует поступать в училище ФСБ. Если отец откажется официально от ребёнка, будут ли влиять его возможные будущие судимости на поступление?

Произошла такая ситуация, родители в разводе, мать умерла, остался ребенок 10 лет, опекунство хочет оформить бабушка, если отец будет настаивать чтоб забрать ребенка насколько законны будут его требовантя и как поступить в этой ситуации?

Сын хочет поступать в институт ФСБ. У его отца есть судимость за ДТП, срок давности 40 лет. Может ли этот факт послужить отказом в зачислении? Спасибо.

Я нахожусь в разводе и хочу сменить фамилию себе и ребенку на девичью. Скажите если сменю ребенку будет ли этот факт влиять на алименты?

И еще если я лишу бывшего род. прав и сменю фамилию ребенку, тогда будет ли и этот факт как то влиять на алименты. Заранее спасибо!

Будет ли это нарушение влиять при приеме на работу через 2 и более года? Будут ли знать об этом работодатели?

Мой сын хочет поступить на работу в госслужбу (ФСБ). Будет ли ему препятствием в этом факт судимости (экономическая статья) родного брата моего будущего мужа (хотим узаконить отношения; мой будущий супруг не является отцом моего сына)?

Возникли проблемы на работе и была вынуждена написать заявление об уходе, но получилась так что уволилась по соглашению сторон. Как это будет влиять при приеме на другую работу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в зарегистрированом браке, есть маленький ребёнок. На сегодняшний день с супругом вместе не проживаем, но документально развод не оформлен. Он хочет брать кредит, этот факт как то пожет на мне отразиться, в случае его не уплаты или развода, он будет поделён пополам? Заранее спасибо.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Если ребёнок (16-17 лет) хочет уйти от родителя (именно одного), по закону как это можно сделать?

И с кем этот ребёнок будет жить потом, если родители в разводе, есть бабушка и дедушка, готовые обеспечивать этого ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение