Куда написать жалобу на участкового.

• г. Екатеринбург

Куда написать жалобу на участкового.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Напишите жалобу на его непосредственного начальника либо в министерство внутренних дел, если опасаетесь, что мер не будет принято.

Добрый день! Жалобу вправе написать вышестоящему руководству-на имя начальника отдела полиции по месту его службы. А также-на имя прокурора округа города.

Здравствуйте,

Его непосредственному руководству или в следственный комитет. Смотря на что жалуетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!