В какой суд нужно подавать на обжалование уведомления от уфмс на сокращение срока временного пребывания?

• г. Киров

В какой суд нужно подавать на обжалование уведомления от уфмс на сокращение срока временного пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд общей юрисдикции (Федеральный суд), подается административное исковое заявление, все требования излагайте в иске.