Как можно расторгнуть договор со страховой компанией если у нет возможности платить.

• г. Тюмень

Как можно россторгнуть договор со страховой компаниией если у нет возможности платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.