Несправедливость в деле - Судебное решение, вынесенное в мою пользу, оказалось обратным

• г. Москва

Симоновским районным судом, вынесено заочное решение в мою пользу. Но, всё, как то так перевернулось, что я оказался очень строго наказан.

Ответы на вопрос (3):

Что-то не понятен вопрос - если вы выиграли процесс, то как можно говорить о строгом наказании? Если вы объясните суть вопроса поподробнее, то возможно найти пути решения проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!