Льготы для мать-одиночки при получении места в детском саду - общие основания и ограничения после окончания декретного отпуска

• г. Екатеринбург

Какие льготы имеет мать-одиночка при получении места для ребёнка в Детском саду. В Отделе Образования сказали, что место выделяется на общих основаниях. Ребёнку 1,5 года и оплачиваемый декретный отпуск заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.