Неправильное лечение в республиканском перинатальном центре - родившийся ребенок стал инвалидом. Какие действия следует предпринять?

• г. Улан-Удэ

В марте 2015 года в республиканском перинатальном центре г. Улан удэ республика Бурятия мне сделали плановое к\с. Сейчас ребенок-инвалид. Инвалидность выставлена в августе 2015 г. Я подавала в РГС медицину претензию-провели независимую экспертизу-код ошибки 3.2.3-неподключение к аппарту ИВЛ. Перинатальный центр провели реэкспертизу-там тот же результат-и код ошибки-3.2.3 невыполнение необходимых пациенту лечебных мероприятий приведших к инвалидизации-что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Вам лучше всего найти адвоката, который специализируется на подобных медицинских делах. В Интернете вы помощи забесплатно не найдёте.