Могу ли я приватизировать квартиру без заключения договора социального найма по ордеру? В какой статье ЖК написан запрет?

• г. Барнаул

Могу ли я приватизировать квартиру без заключения договора социального найма по ордеру? В какой статье ЖК написан запрет?

Ответы на вопрос (1):

Можете по ордеру приватизировать, заключение договора социального найма необязательно. В случае отказа Администрации в виду отсутствия договора соцнайма, приватизировать можно в судебном порядке, суд не смотрит есть ли договор или нет.