Вопрос об оплате услуг за октябрь и ноябрь при установке мусорного контейнера в декабре 2016 года

• г. Курск

Мусорный контейнер установили 1 декабря 2016, а счета по оплате приходят с 1 октября 2016 года, могу ли я не оплачивать услуги за октябрь и ноябрь, если да, то по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав! Вам нужно написать претензию в УК с требованием сделать перерасчет. Параллельно написать об этом жалобу в жилищную инспекцию. Иначе судиться придется.