Распределение наследства и оплата коммунальных услуг - что говорит закон?

• г. Тюмень

9 месяцев назад умерла мама и нам с сестрой досталось от 1/2 её доли по 1/4. Временно пока не продали в моей доле живёт сын, квиток из управляющей компании приходит на 1/2 долю, я думаю что мы должны платить с сестрой пополам. А как по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А по закону Вы сейчас должны обратиться в бухгалтерию управляющей компании с правоустанавливающими документами (выпиской из ЕГРП о собственности) для внесения корректировки в лицевой счет квартиры.

Уважаемая Ксения! Вам уже были даны ответы на ваш вопрос. Если у вас уточнение, то пожалуйста задавайте в ранее заданном вопросе.