Иск о нарушении договорных обязательств после требования кредитора об индексации по статье 208 ГК
50₽ VIP

• г. Железногорск

Помогите составить иск о нарушении договорных обязательств

Суть дела: Кредитор, хорошо мне знакомый гражданин с юридическим образованием, попросил меня, как можно быстрее погасить задолженность, которую он в своё время (работая в том же банке юрисконсультом) приобрёл по договору цессии.

Обещая мне, что больше никаких требований мне и моей семье не будет.

Было составлено четырехстороннее соглашение (договор), где он обязуется после погашения основного долга не предъявлять каких либо других требований, как то проценты и другие. Однако, через три месяца после погашения долга, он нарушает наше соглашение (договор) и предъявляет через суд требование об индексации по статье 208 гражданского кодекса.

Готов выслать файлы. Соглашение (договор), заявление кредитора, решение суда.

С уважением Соболевский Алексей Леонидович.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей Леонидович!

Составление искового заявления в суд - индивидуальная работа юриста, подлежащая оплате.

Обратитесь за помощью очно к юристу или адвокату в Вашем городе и предоставьте ему имеющиеся по данной проблеме материалы.

Помогу консультацией и советом, и составлением любого документа, однако это будет оплачиваемая работа, причем не дорого. Обращайтесь, этим мы и занимаемся