Вопрос о конфиденциальности трудового договора - можно ли показать его юристу?

• г. Калининград

Если написано в договоре, что "Условия настоящего трудового договора носят конфиденциальный характер и разглашению не подлежат", могу ли я в этом случае показать его юристу?

Ответы на вопрос (1):

Сами по себе - стороны могут определять, как и каким образом использовать свой экземпляр договора, но в этом случае - вполне допустимо, если это требуется для дачи консультации специалистом.