Льготы инвалида 2 группы при проезде по России на железнодорожном транспорте и самолете без связи с лечением

• г. Астрахань

Какими льготами пользуется инвалид 2 группы при проезде в пределах России железнодорожным транспортом и самолетом, если поездки не связаны с лечением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Инвалиды пользуются льгота только в пригорде. Для поездок по России, если поездки не связаны с лечением, Вам необходимо приобретать билет самостоятельно.