Как восстановить паспорт, если нет никаких документов.

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить паспрт, если нет никаких документов.

Ответы на вопрос (2):

Паспорта не восстанавливаются. Если у Вас утерян паспорт, то необходимо в ФМС подать заявление о его утере и получить новый паспорт.

Добрый день Лана!

Пишите заявление в полицию об утрате документов, указываете свои данные место рождения, дату, ФИО, прописку.. они провверяют и выдают Талон-уведомление о том, что ваше заявление об утере паспорта зарегистрировано в органах внутренних дел, с ним идете ФМС пишите заявление на восстановление.

Не переживайте, все восстановимо.