Если преступление совершено в одном района, а тело найдено в другом, где расследуется дело?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Если преступление совершено в одном района, а тело найдено в другом, где расследуется дело? В третьем - там где найдут голову.

Добрый вечер! По месту нахождения тела, поскольку при его обнаружении неизвестно, где лицо было убито.