Получил извещение о заказном письме с адреса Санкт-Петербург 427 и моя фамилия не совсем правильно написана. Надо ли его получать?

• г. Санкт-Петербург

Получил извещение о заказном письме с адреса Санкт-петербург 427 и моя фамилия не совсем правильно написана. Надо ли его получать?

Ответы на вопрос (1):

Если адресат Вам не известен, то можете и не получать. Письмо при не получении вернется назад отправившему его Вам человеку или организации.