ЖКХ готовит иск к неплатильщику за услуги - на кого будет накладываться ответственность в данной ситуации?

• г. Барнаул

Ордер на однокомнатную квартиру оформлен изначально на племянника, который в ней не проживает и выписан на протяжении 11 лет. В настоящее время в этой квартире прописан его младший брат, который не оплачивает услуги ЖКХ и имеется задолженность более 50 т.р.ЖКХ грозится подать в суд за неуплату услуг. На кого ЖКХ подаст в суд - на того, кто прописан в этой квартире или на того, на чье имя выписан ордер? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ЖКХ грозится подать в суд за неуплату услуг. На кого ЖКХ подаст в суд - на того, кто прописан в этой квартире или на того, на чье имя выписан ордер?

:

На того кто прописан.