Законность и условия исправления кредитной истории в СОВКОМБАНКЕ - основание и установление таксы

• г. Москва

Насколько законна процедура исправления кредитной истории? На основании какого документа эта услуга предоставляется в СОВКОМБАНКЕ? Кто установил таксу за эту процедуру?

Ответы на вопрос (5):

На основании какого документа эта услуга предоставляется в СОВКОМБАНКЕ? Кто установил таксу за эту процедуру? Это не ва компетенции совкомбанка.

Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.