Как расшифровывается КИНО в бухгалтерии? Насчитали такую выплату, что это значит?

• г. Нижний Новгород

Как расшифровывается КЗНО в бухгалтерии? Насчитали такую выплату, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это компенсация за неотгуленный отпуск. Обязательность ее выплаты регулируется ст. 127 ТК РФ

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Как расшифровывается КЗНО в бухгалтерии?

Здравствуйте! Это значит, что при увольнении Вам начислили компенсацию за неиспользованные дни отпуска.