Сроки выделения леса для многодетной семьи - встали на очередь в 2015 г., получили выделение в 2017 г. Сумма госпошлины за 300 кубов леса.

• г. Пермь

Если многодетная семья встала на на очередь 2015 г. а лес выделили только 2017 сколько будет составлять ставка за гос пошлину в денежном эквиваленте за 300 кубов леса.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Госпошлина какая не скажу, но лес надо спилить, раскорчевать, вывезти, распилить. Все это будет стоить денег и трудов. А кто сумеет сруб поставить? Внутренняя отделка, крыша, потолок, пол, окна. Если даже бол ьшую асть делать самим, обойдется все это в круглую сумму.