Дольщик не соблюдает санитарные правила - как решить проблему в жилье, где живет маленький ребенок?

• г. Астрахань

Что делать если человек являющийся дольщиком квартиры, не саблюдает санитарию? С улицы тащит всё в дом и тому подобное. В квартире также проживает маленький ребёнок, бороться уже нет сил.

Ответы на вопрос (1):

Пробовать ограничить в судебном порядке. Другого здесь не дано.

Можно, конечно ещё, попробовать пожаловаться в санэпидстанцию, жилищную инспекцию.

Всего доброго.