Как получить оригинал справки от приставов для оформления соцвыплат, если невозможно посетить их лично

• г. Санкт-Петербург

Для оформления соцвыплат необходима справка от приставов. Посетить их лично не могу-расстояние в 2 тысячи километров. По электронке прислали, как получить оригинал, если, по их словам, с почтой России они не работают. Звонил в управление, ответ тотже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий

Наймите юриста в том городе. Он за Вас получит по доверенности и вам вышлет. Можете на любого родственника доверенность оформить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

С почтой России приставы только и работают, пришлите им конверт с наклеенными марками - видимо, в РОСП закончились средства на отправку почтой.