Если авто по ПТС "иные самособранные" возможно снятие постановка на учет?

• г. Барнаул

Если авто по птс "иные самособранные" возможно снятие постановка на учет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это не так просто. Необходимо идти в ГИБДД и узнавать порядок. Всего доброго. Удачи. Хорошо, что оборатились на сайт. Подробности нужно смотреть.