Принятие газовщиков после отравления газом - правильный подход или потенциальные последствия?

• г. Ульяновск

Отец умер в частном доме, в описании смерти написали отравление газом. Вызвали газовщиков, они устранили утечку и ушли, затем приехали позже и сфотографировали, скажите правильно ли мы поступили, что пустили их? И чем это может грозить.

Ответы на вопрос (2):

Расследование по факту смерти Вашего отца проводит полиция и прокуратура. Действия газовщиков согласовывайте со следователем. Об их действиях надо ему сообщить. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Вашим вопросом должна заниматься полиция. То что пришли газовщики и обнаружили вероятно а затем устранили утечку газа-так это правильно сделали. Газовщики сделали свою работу а полиция должна сделать свою работу выявив причину смерти и найти виновного.