Как открыть диспетчерскую службу такси - необходимые шаги, вид деятельности и коды

• г. Краснодар

Хотел бы узнать как мне открыть диспетчерскую службу такси. Что для этого надо? Под какой вид деятельности это попадает и какие коды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно зарегистрировать ИП либо ООО. Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность. ... 63.40.