Что делать, если посылки с алиэкспресс не доходят - опыт заказчика и советы

• г. Ставрополь

Приветствую! Я систематически заказываю посылки с алиэкспресс. Многие из них не отслеживаемые. Из 15 посылок я получила всего 5. При заказе на другие адреса, посылки доходят все! Я могу подать жалобу или попросить проверки? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина Владимировна!

Если вам не доставляют оплаченную посылку то можете обратиться в суд и требовать возврата денежных средств. А так пишите в Роспотребнадзор.